Кондитерская компания «Росси» выпустила новые леденцы - «Дропси Новогодние»

Фильтры

Регион

Новости

Кондитерская компания «Росси» выпустила новые леденцы - «Дропси Новогодние»

Новосибирская кондитерская компания «Росси» выпустила новый продукт – леденцы «Дропси Новогодние» со специальной тесьмой для вывешивания на елку. Леденцы - игрушка разработаны и созданы для новогодних подарков.

Конфеты выпускаются в тубах по 10 леденцовых таблеток с разными фруктово-ягодными вкусами в каждом тюбике (лимон, апельсин, клубника, зелёное яблоко). Разработано три вида этикетки с весёлой новогодней символикой.

«Дропси Новогодние» станут прекрасным дополнением к новогодним подаркам и стильным украшением для новогодней ёлочки, а сочный фруктовый вкус этих леденцов понравится детям и приятно удивит их родителей.

Компания «Росси» более 9 лет производит молочные и сливочные конфеты «Сибирская Буренка» и фруктово-ягодные леденцы «Дропси». Главная тенденция в развитии компании - совершенствование рецептур и стремление к производству не только вкусных, но и максимально полезных кондитерских изделий. Компания «Росси» - предприятие, готовое производить калиброванную леденцовую таблетку небольшими партиями.

Основные бренды компании: молочные конфеты «Сибирская Бурёнка», фруктово-ягодные леденцы «Дропси», леденцы с экстрактами сибирских трав «Плантико», «Дропси Новогодние».

В настоящее время компания "Росси" развивает новый вид деятельности - выпуск леденцов с логотипом заказчика.

Источник: conditer.ru

Также в разделе

Комментарии (0)