Новосибирская область: почему торты "Сладкой дюжны" не появляются на полках магазинов бердского торгового холдинга «Продсиб»

Фильтры

Регион

Новости

Новосибирская область: почему торты "Сладкой дюжны" не появляются на полках магазинов бердского торгового холдинга «Продсиб»

Поговорив о ситуации в целом, предприниматели поделились своими, частными проблемами и заботами. Как оказалось, некоторые из них воюют за рынок сбыта аналогичной продукции.

В частности, директор ООО «Сладкая Дюжина» Евгений Милованов поведал присутствующим, что «дюжинские» торты «не пускают» на полки магазинов торгового холдинга «Продсиб». Причем, кондитерские изделия новосибирских фирм в этой сети есть, а бердских - нет. Директор ПК «Продсиб» Владимир Болтуркевич на данные претензии отвечал, что у него собственное производство…

Мнение главы города Александра Терепы насчет сложившегося противостояния было категоричным: надо соблюдать свой интерес и действовать расчетливо, но при этом взаимодействовать друг с другом и думать об успехе бизнес-сообщества в целом. Ведь, если магазин принимает новосибирские торты, то его руководитель должен представлять, что деньги за новосибирские торты уйдут в Новосибирск в виде зарплаты производителям-новосибирцам. И новосибирцы пойдут с этими деньгами в новосибирские магазины, а уж точно не в «Продсиб»…

Источник: berdskadm.ru

Также в разделе

Комментарии (0)